3 сентября в нашей школе прошли ряд тематических уроков, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Также для ребят и сотрудников школы прошёл митинг Памяти жертвам Беслана. Вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, ребята почтили их память минутой молчания.

Россияне никогда не забудут, какая трагедия случилась в Северной Осетии 15 лет назад, а именно в Беслане 1 сентября 2004 года. Теперь в российском календаре стало на одну чёрную дату больше. Но эта дата будет одной из самых чёрных потому, что в этот праздничный день погибли дети в священном месте – в школе. Невинные дети, которые есть самое дорогое в этом мире. Они погибли от пуль террористов.

WhatsApp_Image_2019-09-03_at_16.21.17(1).jpeg

Дата публикации — 03 сентября 2019