Уважаемые обучающиеся,  родители (законные представители)! С  06 апреля 2020 года  в МКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"  вводится ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

с 06 апреля 2020 года МКОУ «Выкопанская средняя общеобразовательная школа » переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактических мер.

Все учителя будут работать с использованием Школьного портала по расписанию, утвержденному на 1 сентября 2019 года.
Для реализации модели дистанционного обучения в 1 -11 классах будут использоваться системы дистанционного обучения федерального образовательного портала:
◦ Обучающая онлайн-платформа Фоксфорд
◦ Обучающая онлайн-платформа ДЗ-онлайн Физикон
◦ «Яндекс. Учебник»
◦ Кроме того, учителя школы могут проводить для обучающихся видеоконсультации в программе Skype, ZOOM.

Задание ребенок получает в электронном журнале в разделе «Домашнее задание». Далее обучающийся проделывает работу самостоятельно на электронной платформе и направляет, выполненное задание учителю.
Ребенок получает оценку за выполненное задание: — на электронной платформе; — в тетради (если задание предполагалось выполнить в тетради). Выполненную работу необходимо предоставить в указанные сроки учителям в соответствии с их требованиями (в файле формата Word, PDF, в виде фотографий и т.п. по обратной связи (сообщение учителю через Школьный портал, на электронную почту или средствами мессенджера WhatsApp) для проверки и оценки. Оценка выставляется в электронном журнале на дату выполнения заданий в сроки, соответствующие методическим рекомендациям по оцениванию деятельности обучающихся.

Подготовка к ГИА и ЕГЭ осуществляется с помощью дистанционного обучения на платформах, с помощью видео-консультаций, решения тестовых работ.

Дата публикации — 06.04.2020