Обучение лиц с ОВЗ и детей - инвалидов

01 апреля 2016

Приказ министра образования Московской области от 31.08.2017 №2581 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной  организации Московской области, подведомственной Министерству образования Московской области, муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому"

Положение о психолого-медико-педагогической комиссии

Письмо Минобрнауки РФ от 18.04.2008 N АФ-150/06 "О создании условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами"