Адрес140500, Российская Федерация, Московская область, городской округ Луховицы, посёлок Сельхозтехника, строение 31

Расписание звонков и уроков

Занятия проходят в одну смену. Режим работы школы – пятидневная рабочая неделя. Продолжительность урока – 45 минут. Среднее количество уроков в день: начальные классы – 4 урока, среднее звено – 5-6 уроков, старшие классы  - 7 уроков.

Расписание составляется с опорой на санитарно-гигиенические нормы с учетом (в старших классах) лекционно-семинарской системы занятий и профессионального обучения. Необходимой частью организации учебно-воспитательного процесса является целесообразное чередование в течение целого дня уроков по общеобразовательным предметам с занятиями по творческим дисциплинам и физкультурой.